Estimados ingresantes:

Estan son las aulas según su sección

SECCIÓN  TURNOAULA ASIGNADA 
 Sección 1  Mañana 203
 Sección 2 Tarde  208 
 Sección 3 Noche 208

 

APELIDOS Y NOMBRES

SECCIÓN ASIGNADA

 TURNO ASIGNADO

1

ACERO CONDOR, ALVARO ALONSO

SECCIÓN 1

MAÑANA

2

ACEVEDO ACUÑA, CYNTHIA LADY

SECCIÓN 2

TARDE

3

ACUÑA PAREDES, MARY CARMEN

SECCIÓN 1

MAÑANA

4

ÀGUILAR BARRENECHEA JHOANA GERALDINE

SECCIÓN 2

TARDE

5

AGUILAR PANIURA, GRECIA DANIELA

SECCIÓN 3

NOCHE

6

ANAYA MAITA, ANGEL JOSE

SECCIÓN 3

NOCHE

7

ANLAS CAMPOS, MARIO GABRIEL EDU

SECCIÓN 1

MAÑANA

8

ANTEZANA VALDIVIA, JHON CHRISTIAN

SECCIÓN 2

TARDE

9

APOLINO PUZARI, ANYELI CLAUDIA

SECCIÓN 3

NOCHE

10

ARELLANO FLORES, WENDY ISABEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

11

ARÉVALO LAZO, MARCO ANTONIO

SECCIÓN 1

MAÑANA

12

ARISTA LÓPEZ, ZIRLEY JERALDYN

SECCIÓN 1

MAÑANA

13

ARZAPALO RODRÍGUEZ, PAUL DIEGO

SECCIÓN 3

NOCHE

14

ASENCIOS GARCIA, RODRIGO SEBASTIAN

SECCIÓN 3

NOCHE

15

BALLADARES UGAZ, VICTOR PIERRE BRYAN

SECCIÓN 1

MAÑANA

16

BALLON CASAS, DEBORAH STACY

SECCIÓN 1

MAÑANA

17

BARZOLA MARTEL, IVONNE OLGA

SECCIÓN 1

MAÑANA

18

BRUNA BELTRÁN, JECELY MARDELI

SECCIÓN 2

TARDE

19

BUSTAMANTE DÁVILA, JULISSA

SECCIÓN 1

MAÑANA

20

CABELLO CÓRDOVA, MARÍA ESTHER

SECCIÓN 2

TARDE

21

CALDERON MAITA, PIERO

SECCIÓN 2

TARDE

22

CALLER CCONCHA, DIEGO ENRIQUE

SECCIÓN 3

NOCHE

23

CANALES ARMAS, ANTHONY ANDRÉS

SECCIÓN 2

TARDE

24

CARMONA MENDEZ, EDDIE JHOFRED

SECCIÓN 1

MAÑANA

25

CARPIO MARTINEZ, CLAUDIA PATRICIA

SECCIÓN 3

NOCHE

26

CASTILLO JIMÉNEZ, LYNDON DAVID

SECCIÓN 1

MAÑANA

27

CCAHUA TOMAYRO, YEFFERSON KEVIN

SECCIÓN 1

MAÑANA

28

CCALLUCO CARRILLO, MILAGROS ESTER

SECCIÓN 3

NOCHE

29

CERDAN UGAZ LUIS ALONSO

SECCIÓN 2

TARDE

30

CERRÓN QUISPE, ANGEL JEYSON

SECCIÓN 3

NOCHE

31

CHAMORRO BERROSPI, CHRISTIAN EDUARDO

SECCIÓN 2

TARDE

32

CHAMORRO GUERRA, LUCY KATHERINNE

SECCIÓN 2

TARDE

33

CHANGANAQUI REYNA, KAREN KAORI

SECCIÓN 1

MAÑANA

34

CHAPOÑAN OBLITAS, ALEXANDRA ELIZABETH

SECCIÓN 3

NOCHE

35

CHAUCHA QUISPE, LILIAN VANESSA

SECCIÓN 3

NOCHE

36

COLLAZOS YURIVILCA, ELIANA NANCY

SECCIÓN 2

TARDE

37

CONDOR CRUZ, EDWIN

SECCIÓN 2

TARDE

38

CORDOVA AGUIRRE, YHADIRA AYMEE

SECCIÓN 3

NOCHE

39

CUYA CONDE, MIGUEL ANGEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

40

FARFAN MALLMA, JUAN HUMBERTO

SECCIÓN 2

TARDE

41

FERNÁNDEZ ANGULO, CARMEN YENIRÉ

SECCIÓN 2

TARDE

42

FIGUEROA MORALES, LEYNA JHELITZA

SECCIÓN 1

MAÑANA

43

GUEVARA BRIONEZ, MARK ANTONY

SECCIÓN 2

TARDE

44

GUEVARA SAAVEDRA, JEISY KRYSTABELL YAJAIRA

SECCIÓN 2

TARDE

45

GUTIERREZ GUZMAN, PIERO GIUSSEPPE

SECCIÓN 2

TARDE

46

HERRERA ROJAS, XIMENA LIZ

SECCIÓN 1

MAÑANA

47

HUAMAN PASTOR, BORIS DARIO

SECCIÓN 3

NOCHE

48

HUANCA CONDORI, ANA GABRIELA

SECCIÓN 1

MAÑANA

49

HUAPAYA SILVA, LUISA ROSSYBELL

SECCIÓN 1

MAÑANA

50

HURTADO SIFUENTES ANGELITA MILAGROS

SECCIÓN 1

MAÑANA

51

ILAVE CHUQUICHANCA, WILLIANS ANGELO

SECCIÓN 2

TARDE

52

INCALUQUE QUISPE, JHONI DANIEL

SECCIÓN 3

NOCHE

53

ISISOLA IZQUIERDO, MOISES EDUARDO

SECCIÓN 3

NOCHE

54

JAULIS CONDE, GIANELLA ALESSANDRA

SECCIÓN 1

MAÑANA

55

JIMENEZ CAPUÑAY, MAYUMI ALEXANDRA

SECCIÓN 3

NOCHE

56

LASTRA VALDEZ, YANET

SECCIÓN 1

MAÑANA

57

LEANDRO AYLAS, ROSA CAROLINA

SECCIÓN 2

TARDE

58

LEDESMA COBEÑAS, GRACIELA NOEMI

SECCIÓN 3

NOCHE

59

LEIVA SAAVEDRA, GUILLERMO ENRIQUE

SECCIÓN 2

TARDE

60

LLONTOP SOUZA, MARCO ANDRÉ

SECCIÓN 3

NOCHE

61

LOPEZ MIRANDA, LORENA JULISSA

SECCIÓN 1

MAÑANA

62

LOYOLA VERA, RODRIGO JOAQUIN

SECCIÓN 2

TARDE

63

MARCELO MATIAS, KATHERINE CAMILA

SECCIÓN 1

MAÑANA

64

MAZUELOS CARPIO, ANDRÉ ALEJANDRO

SECCIÓN 2

TARDE

65

MEDINA FLORES, DAYANA LISETH

SECCIÓN 3

NOCHE

66

MEJÍA VILELA, BETSABÉ ARACELI

SECCIÓN 2

TARDE

67

MENACHO BARRIENTOS, ARIANNE ALONDRA

SECCIÓN 2

TARDE

68

MORALES CAHUANCAMA, RICARDO MANUEL

SECCIÓN 3

NOCHE

69

MORALES LEVANO, DANITZA ARLETTE

SECCIÓN 1

MAÑANA

70

MORAN MARTINEZ, MARIA ISABEL

SECCIÓN 3

NOCHE

71

MOTTA CONTRERAS, MARIA STEFANY

SECCIÓN 3

NOCHE

72

MOTTA ZELADA, VALERIA DAYANE

SECCIÓN 2

TARDE

73

MUÑOZ MONTALVAN, STEFHANY EMPERATRIZ

SECCIÓN 2

TARDE

74

NIZAMA FLORES, ALMENDRA SORAYA

SECCIÓN 2

TARDE

75

OCHOA CHILCÓN, ERLITA

SECCIÓN 1

MAÑANA

76

ORIHUELA MINA, ALISON YADHIRA

SECCIÓN 2

TARDE

77

ORTEGA TORRES, ALEXANDER PAUL

SECCIÓN 3

NOCHE

78

ORTIZ RAMOS, JULIO CESAR

3

NOCHE

79

PACCORI FERNANDEZ, FIORELLA PATRICIA

SECCIÓN 2

TARDE

80

PADILLA VIGO, CASILDA LILIBETH

SECCIÓN 2

TARDE

81

PALIZA CONTRERAS, NATALY CAROLINE

SECCIÓN 1

MAÑANA

82

PALOMINO SALAZAR, DIEGO ALÍ

SECCIÓN 3

NOCHE

83

PAREDES ALEJO, LIZBETH NORMA

SECCIÓN 3

NOCHE

84

PARIONA CHULLUNCUY, RONALD HECTOR

SECCIÓN 2

TARDE

85

PEJERREY MALCA, JOSÉ CARLOS ENRRIQUE

SECCIÓN 1

MAÑANA

86

PÉREZ ARIAS, EDMUNDO FORTUNATO

SECCIÓN 3

NOCHE

87

PORRAS CARDOZO DHARMENDRA SILKE

SECCIÓN 3

NOCHE

88

PURI SOLANO, YOJAN

SECCIÓN 1

MAÑANA

89

QUINTO QUINTO, ANA YULISA

SECCIÓN 3

NOCHE

90

QUISPE ARAPA, ELIDA JANETH

SECCIÓN 3

NOCHE

91

QUISPE ESPINAL DIEGO BENJAMIN

SECCIÓN 3

NOCHE

92

QUISPE HUAISARA, JANET

SECCIÓN 3

NOCHE

93

RAMIREZ SANCHEZ, GABRIEL OMAR

SECCIÓN 3

NOCHE

94

RAMOS DE LA CRUZ, LUIS ANGEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

95

RIOS VILLALOBOS, RENZO JEAN PIERRE

SECCIÓN 1

MAÑANA

96

ROJAS DE LA CRUZ, ALVARO GONZALO

SECCIÓN 1

MAÑANA

97

ROJAS JIMENEZ, JHIMMY JOEL

SECCIÓN 3

NOCHE

98

ROJAS NIZAMA, BENJAMÍN

SECCIÓN 2

TARDE

99

ROJAS SOLIS, OLIVER CARLOS

SECCIÓN 3

NOCHE

100

ROJAS VILLADEZA, BENNY RONALDO

SECCIÓN 1

MAÑANA

101

ROMERO SANDOVAL, ALEX MIGUEL

3

NOCHE

102

ROMERO TUCTO DIEGO ALONSO

SECCIÓN 1

MAÑANA

103

SACHAHUAMAN JARAMILLO, PAMELA ELIZABETH

SECCIÓN 3

NOCHE

104

SALDIVAR MONTERO, EDUARDO ENRIQUE

SECCIÓN 1

MAÑANA

105

SEDANO CURIÑAHUI, ANYELI AMANDA

SECCIÓN 2

TARDE

106

SOLANO CAMPOS, LUCERO BEATRIZ

SECCIÓN 2

TARDE

107

SOSA POEMAPE, LUCERO ANDREA

SECCIÓN 1

MAÑANA

108

SOTELO AZARTE, ANGEL DAVID

SECCIÓN 1

MAÑANA

109

SOTELO CASTAÑEDA, FABIO CARLOS

SECCIÓN 3

NOCHE

110

SOTELO LACHERRE, JOSE CARLOS

SECCIÓN 2

TARDE

111

SUTAYA SOLOGORRE, ALEXIS GIOVANNI

SECCIÓN 2

TARDE

112

TIMANÁ GONZÁLES, MARÍA FELIX

SECCIÓN 2

TARDE

113

TITO BENAVENTE, CRISTINA DIANA

SECCIÓN 2

TARDE

114

TORRES CUCHO, WILLIAMS ALDAIR

SECCIÓN 3

NOCHE

115

TOVAR ACOSTA, ZUCEL LISBET

SECCIÓN 1

MAÑANA

116

TRIVEÑO VIDAL, BRYAN SCOTT

SECCIÓN 2

TARDE

117

VALDIVIA CHOMBO, EDSON ANTONIO

SECCIÓN 2

TARDE

118

VEGA FLORES, NICOL ESTRELLA

SECCIÓN 2

TARDE

119

VERGARAY HEREDIA, ESTHER ANEANA

SECCIÓN 3

NOCHE

120

VILLALOBOS RIVADENEYRA, LISBETH ARITA

SECCIÓN 2

TARDE

121

VILLENA SILVA, ESTRELLA LISVETH

SECCIÓN 2

TARDE

122

VILLODAS CALDERON, TALIA ROSA

SECCIÓN 2

TARDE

123

VIVANCO MOLINA, DIEGO VICTOR

SECCIÓN 1

MAÑANA