Estimados ingresantes:

Estan son las aulas según su sección

SECCIÓN  TURNOAULA ASIGNADA 
 Sección 1  Mañana 307
 Sección 2 Tarde  205

 

APELIDOS Y NOMBRES

SECCIÓN ASIGNADA

 TURNO ASIGNADO

1

ALCANTARA AHUANLLA, HILDA ANTUANET

SECCIÓN 2

TARDE

2

ALVAREZ CHICOMA, KAREN

SECCIÓN 1

MAÑANA

3

ARIAS MARTINEZ, DAVID ALEJANDRO

SECCIÓN 1

MAÑANA

4

ARIAS OCHOA, VIVIAN MARIA DE LOS ANGELES

SECCIÓN 2

TARDE

5

ATAUQUI DAVILA, LUZ ESMIRA

SECCIÓN 1

MAÑANA

6

AYALA CRUZ, CHRISTOPHER DANTE

SECCIÓN 1

MAÑANA

7

BEJARANO DE LA CRUZ, FIORELLA ELENA

SECCIÓN 1

MAÑANA

8

BENITES MORI, SEBASTIAN

SECCIÓN 1

MAÑANA

9

BRENIS CUESTAS, FIORELLA DEL ROSARIO

SECCIÓN 2

TARDE

10

CÁCERES ZEVALLOS, KARINA LISSETH

SECCIÓN 1

MAÑANA

11

CADENAS BORDA, ALVARO DANIEL

SECCIÓN 2

TARDE

12

CALLUCHI FARROÑAN, LUIS MIGUEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

13

CARRILLO SÁNCHEZ ALESSANDRA

SECCIÓN 2

TARDE

14

CASTILLO ZATTA, FELIX GABRIEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

15

CASTRO RICO, RAÚL HANS

SECCIÓN 2

TARDE

16

CAYO QUISPE, JULISA MARLEY

SECCIÓN 2

TARDE

17

CHAVEZ CHAUCA, DIANA ANAHI

SECCIÓN 2

TARDE

18

CHIPANA PEREZ, MARILU GABRIELA

SECCIÓN 1

MAÑANA

19

CHUNGA GUTIERREZ, LUANA MILAGROS

SECCIÓN 1

MAÑANA

20

CORTEGANA GUEVARA, GRACE ALEXANDRA

SECCIÓN 1

MAÑANA

21

CORTEGANA PEZO, JOSE LUIS

SECCIÓN 1

MAÑANA

22

CUNYA OLAVE, ALEXANDRA EDITH

SECCIÓN 1

MAÑANA

23

FALCON CASTILLO, MARILYN BRYSSET

SECCIÓN 2

TARDE

24

FERIDA DEL AGUILA, JENNIFFER ALONDRA

SECCIÓN 1

MAÑANA

25

FLORES CHAVEZ, LEYDHI VANESA

SECCIÓN 1

MAÑANA

26

GONZALES CARBAJAL, PAOLA RAQUEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

27

GUARDIA SILVA, CARMEN ROSA

SECCIÓN 1

MAÑANA

28

GUZMÁN CHIRINOS, LOURDES ANDREA

SECCIÓN 2

TARDE

29

HUAMAN GOMEZ, ESTEFANI KARLA

SECCIÓN 2

TARDE

30

HUARANCCA GUTIÉRREZ, ANA MATILDE

SECCIÓN 2

TARDE

31

HUAYTALLA FALCÓN, VICTOR HUGO

SECCIÓN 2

TARDE

32

HUIHUA HUAMAN, EDINSON

SECCIÓN 1

MAÑANA

33

INDIGOYEN MOTTA, CRISTOFER AXEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

34

JIMENEZ DULANTO, KATHERINE CLARIZA

SECCIÓN 1

MAÑANA

35

JIMÉNEZ OSORIO, ELVA LUCÍA ISABEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

36

JULCA CARLOS, BETSABET IVONNE

SECCIÓN 2

TARDE

37

KANASHIRO BERGANTIÑOS, ANGELA MARIA

SECCIÓN 2

TARDE

38

LAQUIHUANACO ORDOÑEZ, DIEGO ALBERTO

SECCIÓN 2

TARDE

39

LIZARBE CRUZ, DIANA TEREZA

SECCIÓN 2

TARDE

40

LOPEZ HUAMAN, NELLY JHOSELYN

SECCIÓN 2

TARDE

41

LORENZO SURUCHAQUI, GABRIELA ANGELICA

SECCIÓN 1

MAÑANA

42

LUJAN AREVALO, NATALIA PAOLA

SECCIÓN 2

TARDE

43

MOLINA COLCA, SOFIA ISABEL

SECCIÓN 2

TARDE

44

MONCADA ROMERO, AYME GEORGETT

SECCIÓN 2

TARDE

45

MONTORO LOPEZ, VICTOR MANUEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

46

MORALES CÓRDOVA, CYNTHIA GIOVANA

SECCIÓN 2

TARDE

47

MORALES QUISPE, BRYAM ELVIS

SECCIÓN 2

TARDE

48

MORENO MOREYRA, KATHERINE YADIRA

SECCIÓN 2

TARDE

49

NAVARRO VENTURA, VERONICA NARELLA

SECCIÓN 1

MAÑANA

50

NUÑUVERO CÁCERES, ARACELY CONSUELO

SECCIÓN 1

MAÑANA

51

OJEDA PATIÑO, ESTRELLA DE LOS ANGELES

SECCIÓN 2

TARDE

52

OLIVO PASCUAL, JESSICA KATTY

SECCIÓN 1

MAÑANA

53

PAJUELO ZARZOSA, LIZ LINDA OLIVIA

SECCIÓN 1

MAÑANA

54

PANDURO PINEDO, HAUDRY ALEXANDRA

SECCIÓN 1

MAÑANA

55

PANIORA CHILCÓN, LIZ FIORELLA

SECCIÓN 2

TARDE

56

PEÑA PRADA THALIA ESTEFANY

SECCIÓN 1

MAÑANA

57

PIZARRO VIVANCO, ALDAIR ALEXIS

SECCIÓN 1

MAÑANA

58

PRADA PAHUARA ALEJANDRA ALELI

SECCIÓN 2

TARDE

59

QUISPE CUCHO, GLADYS MILAGROS

SECCIÓN 2

TARDE

60

QUISPE LLANCARI, ROGER

SECCIÓN 1

MAÑANA

61

RAMIREZ CAMACHO, FRANCISCO ORLANDO

SECCIÓN 2

TARDE

62

RAMIREZ HUISA, CRISTHIAN RICARDO

SECCIÓN 1

MAÑANA

63

RAMOS NAVARRO, GIOMIRA GRACIELA

SECCIÓN 1

MAÑANA

64

RICCI PINAUD, NOEMI JESSIE

SECCIÓN 2

TARDE

65

SERNAQUÉ BALDEÓN, RUT MARÍA

SECCIÓN 2

TARDE

66

SOLIS ALVA, NATALY FIORELLA

SECCIÓN 1

MAÑANA

67

TALAVERA BERROCAL, FIORELLA MIRELLA

SECCIÓN 1

MAÑANA

68

TICA DELGADO, NATHALY

SECCIÓN 2

TARDE

69

TICO CHOQUE, JOEL MOISES

SECCIÓN 2

TARDE

70

VALENZUELA ESPINOZA, MISHELL

SECCIÓN 1

MAÑANA

71

VALENZUELA MENDOZA, DONNA CONCEPCION

SECCIÓN 1

MAÑANA

72

VALLEJOS CERVERA, MAARJA VALERIA

SECCIÓN 1

MAÑANA

73

VEGA CHACON, KATIA JUSTINA

SECCIÓN 2

TARDE

74

VEGA LAUREANO, CLAUDIA JUDITH

SECCIÓN 2

TARDE

75

VELARDE GALLEGO LEONARDO KARLO

SECCIÓN 1

MAÑANA

76

VIA VILLANUEVA, CECILIA YSABEL

SECCIÓN 1

MAÑANA

77

VICENTE SANCHEZ ANA CRISTINA

SECCIÓN 1

MAÑANA

78

VILLANUEVA PALOMINO, KEVIN WILLIAM

SECCIÓN 2

TARDE

79

VILLEGAS CCAICO, JEAN PIERRE

SECCIÓN 2

TARDE

80

YARASCA FLORES, LUCERO CRISTINA

SECCIÓN 2

TARDE

81

YUPANQUI TOLEDO, ROSMERY JENNYFER

SECCIÓN 2

TARDE

82

ZEGARRA CHAMORRO, JUAN ALONSO

SECCIÓN 2

TARDE

83

ZULUETA TARRILLO, HARRINSON JACH

SECCIÓN 1

MAÑANA

84

ZÚÑIGA CÓRDOVA, DIANA CAROLINA ELIZABETH

SECCIÓN 2

TARDE